>
>
Prime Loft ANDORRA HUT2-06207

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207

Av. d’Encamp 25 4ª planta, Pas de la Case, Andorre
1 Commentaires
1

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 1
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 2
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 3
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 4
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 5
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 6
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 7
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 8
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 9
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 10
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 11
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 12
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 13
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 14
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 15
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 16
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 17
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 18
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 19
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 20
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 21
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 22
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 23
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 24
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 25
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 26
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 27
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 28
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 29
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 30
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 31
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 32
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 33
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 34
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 35
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 36
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 37
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 38
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 39
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 40
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 41
  • Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 - Appartement 1 Chambre - 42
Les invités: 4
Area: 39 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a refrigerator, a dishwasher, a microwave and a tea and coffee maker. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides soundproof walls and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

1
1 Commentaires
Personnel
2.5
Commodité
2.5
Propreté
2.5
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
2.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Red Lion
350 m
Croissant Express
350 m
Bilbord
400 m
Carlit
1 m
La Borda
1 m
La Terrasse
1 m
Remontées mécaniques
TSF2 Coll Blanc
50 m
Remontée mécanique Pas De La Casa
400 m
TSF4 Solana
450 m
Transports en commun
Porté-Puymorens
17 km
Porté-Puymorens
17 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
51 km
Environnement naturel
Puig Carlit (2921m)
8 km

Services - Prime Loft ANDORRA HUT2-06207

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bureau d'excursions
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
En extérieur
  • Terrasse
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
Sécurité
  • Clés d'accès
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 se trouve à l'adresse suivante: Av. d’Encamp 25 4ª planta, Pas de la Case, Andorre.

Combien coûte un séjour à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Les prix actuels à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles langues sont parlées à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and français.

Quelles fonctionnalités d'accessibilité sont disponibles à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 met à disposition Équipements pour les personnes handicapées pour soutenir les clients à mobilité réduite.

L'aéroport est-il situé près de Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

L'établissement se trouve à environ 51 km de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell par la route.

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 450 m du appartement.

Quels types de chambres peut-on réserver à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Prime Loft ANDORRA HUT2-06207 dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.

Où les clients peuvent-ils manger près de Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Red Lion, Croissant Express and Bilbord.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Prime Loft ANDORRA HUT2-06207.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Prime Loft ANDORRA HUT2-06207?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (18.9 km), Tibetan Bridge of Canillo (10.9 km) and Les Pollineres (14.7 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!