grandvalirahotels.com
Hotels
Pas de la Case

Hôtels à Pas de la Case - page 4

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
>
Hôtels à Pas de la Case

186 propriétés à Pas de la Case, Andorre

Acogedor Estudio en Pas de la Casa a pie de pistas

Acogedor Estudio en Pas de la Casa a pie de pistas

Avinguda d'Encamp Frontera Blanca, Pas de la Case, Andorre

550 m du centre

Altissim Canigou

Altissim Canigou

Pas de la Casa Edifici Canigou, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Chamois

Altissim Chamois

AD200 Pas de la Casa Edifici Chamois, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Consuegra

Altissim Consuegra

Carrer Bearn, 17 Edifici Consuegra 1, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Altissim Grizzly

Altissim Grizzly

Av. d'Encamp 29, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Altissim Lake Placid

Altissim Lake Placid

Avenida d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Altissim LaSolana

Altissim LaSolana

Apartaments La Solana Pas de la Casa Edifici La Solana, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Montreal

Altissim Montreal

Plaça dels Vaquers, 9 Edifici Montreal, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Altissim Nevada II

Altissim Nevada II

Avenida d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Passable
1 Commentaires
5
Altissim OsBlanc

Altissim OsBlanc

Carrer Catalunya, 14 Edifici L'Os Blanc, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Altissim Pessons

Altissim Pessons

Carrer Bearn, 6 Edifici Pessons, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Altissim Princeps

Altissim Princeps

Carrer de la Solana, 119 Edifici Els Princeps, Pas de la Case, Andorre

650 m du centre

Altissim Tres Estrelles

Altissim Tres Estrelles

Av. d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Bien
1 Commentaires
7
Apartamentos Grifo Vacances Grizzly

Apartamentos Grifo Vacances Grizzly

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Bien
1 Commentaires
7
Apartamentos Grifovacances Canigou

Apartamentos Grifovacances Canigou

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Très bien
1 Commentaires
8
Apartamentos Grifovacances Nevada

Apartamentos Grifovacances Nevada

De la Solana 9, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Apartamentos Grifovacances Tres Estrelles Club

Apartamentos Grifovacances Tres Estrelles Club

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Apartamentos Sky Confort 3000

Apartamentos Sky Confort 3000

Carrer Catalunya S/N, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

ATICO con TERRAZA y VISTAS a pistas edificio MAIA

ATICO con TERRAZA y VISTAS a pistas edificio MAIA

Carrer catalunya Numero 5 - Planta 6 - 6B, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Canigou 59 by CONFORTSKY

Canigou 59 by CONFORTSKY

Avinguda d'Encamp, 27, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Immodelpas Canigou

Immodelpas Canigou

Avinguda d'Encamp, 27, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Immodelpas Consuegra 2

Immodelpas Consuegra 2

Carrer de la Solana, 29 Edifici Consuegra 2, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Immodelpas Frontera blanca

Immodelpas Frontera blanca

Pas de la Casa, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Immodelpas Velasquez

Immodelpas Velasquez

Carrer Bearn, 10 Edifici Velasquez, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Agréable
3 Commentaires
6.7
Kyra-Apartaments FronteraBL HUT2-6074

Kyra-Apartaments FronteraBL HUT2-6074

Avinguda d'Encamp, 39 378, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

LCB Apartaments Pas de la Casa

LCB Apartaments Pas de la Casa

De Encamp 39, Pas de la Case, Andorre

600 m du centre

Très bien
2 Commentaires
8.5
Madriu, hermoso studio a pie de pistas en Pas de la Casa

Madriu, hermoso studio a pie de pistas en Pas de la Casa

Carrer dels Vaquers, 15 planta 4 apartamento 45, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Maia 3C a Pie de Pistas con garaje incluido

Maia 3C a Pie de Pistas con garaje incluido

Carrer Catalunya, 5 3ª Planta puerta C, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Résidence Consuegra planta 5

Résidence Consuegra planta 5

Carrer Bearn, 17 Edificio Consuegra, planta 5, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Santjordi by Confortsky

Santjordi by Confortsky

av. encamp 29, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Show 91 to 120 from 186 results

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!