grandvalirahotels.com
Hotels
Pas de la Case

Hôtels 3 étoiles à Pas de la Case - page 3

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
>
>
Hôtels de trois étoiles à Pas de la Case

141 propriétés à Pas de la Case, Andorre

Acogedor Estudio en Pas de la Casa a pie de pistas

Acogedor Estudio en Pas de la Casa a pie de pistas

Avinguda d'Encamp Frontera Blanca, Pas de la Case, Andorre

550 m du centre

Altissim Apartments

Altissim Apartments

Avenida d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Très bien
1 Commentaires
8
Altissim Canigou

Altissim Canigou

Pas de la Casa Edifici Canigou, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Chamois

Altissim Chamois

AD200 Pas de la Casa Edifici Chamois, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Consuegra

Altissim Consuegra

Carrer Bearn, 17 Edifici Consuegra 1, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Altissim Griffon

Altissim Griffon

Av d'Encamp 29, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Agréable
2 Commentaires
6.5
Altissim Grizzly

Altissim Grizzly

Av. d'Encamp 29, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Altissim Lake Placid

Altissim Lake Placid

Avenida d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Altissim LaSolana

Altissim LaSolana

Apartaments La Solana Pas de la Casa Edifici La Solana, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Altissim Montreal

Altissim Montreal

Plaça dels Vaquers, 9 Edifici Montreal, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Altissim Nevada II

Altissim Nevada II

Avenida d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Passable
1 Commentaires
5
Altissim OsBlanc

Altissim OsBlanc

Carrer Catalunya, 14 Edifici L'Os Blanc, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Altissim Pessons

Altissim Pessons

Carrer Bearn, 6 Edifici Pessons, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Altissim Tres Estrelles

Altissim Tres Estrelles

Av. d'Encamp, 29 - Edifici Grizzly, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Bien
1 Commentaires
7
Apartamentos Grifo Vacances Grizzly

Apartamentos Grifo Vacances Grizzly

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Bien
1 Commentaires
7
Apartamentos Grifovacances Canigou

Apartamentos Grifovacances Canigou

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Très bien
1 Commentaires
8
Apartamentos Grifovacances Nevada

Apartamentos Grifovacances Nevada

De la Solana 9, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Apartamentos Grifovacances Tres Estrelles Club

Apartamentos Grifovacances Tres Estrelles Club

Av. d'Encamp, 29 BP2 (office), Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Apartamentos Sky Confort 3000

Apartamentos Sky Confort 3000

Carrer Catalunya S/N, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

ATICO con TERRAZA y VISTAS a pistas edificio MAIA

ATICO con TERRAZA y VISTAS a pistas edificio MAIA

Carrer catalunya Numero 5 - Planta 6 - 6B, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Hotel Mirtil

Hotel Mirtil

Catalunya, 12, Pas de la Case, Andorre

350 m du centre

Bien
1,126 Commentaires
7.7
Immodelpas Chamois

Immodelpas Chamois

Avinguda d'Encamp, 25, Pas de la Case, Andorre

450 m du centre

Immodelpas Consuegra 2

Immodelpas Consuegra 2

Carrer de la Solana, 29 Edifici Consuegra 2, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Immodelpas Frontera blanca

Immodelpas Frontera blanca

Pas de la Casa, Pas de la Case, Andorre

300 m du centre

Immodelpas Nevada 2

Immodelpas Nevada 2

Placa Sant Josep, Edificio Nevada 2., Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Bien
1 Commentaires
7
Immodelpas Velasquez

Immodelpas Velasquez

Carrer Bearn, 10 Edifici Velasquez, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Agréable
3 Commentaires
6.7
Kione Calgary

Kione Calgary

C/ de la Solana, 2-4, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Exceptionnel
1 Commentaires
10
Kyra-Apartaments FronteraBL HUT2-6074

Kyra-Apartaments FronteraBL HUT2-6074

Avinguda d'Encamp, 39 378, Pas de la Case, Andorre

500 m du centre

Pierre & Vacances Pas de la Casa Princesa

Pierre & Vacances Pas de la Casa Princesa

Carrer La Solana , 109, Pas de la Case, Andorre

600 m du centre

Agréable
18 Commentaires
6.5
Résidence Consuegra planta 4

Résidence Consuegra planta 4

Carrer Bearn, 17, Pas de la Case, Andorre

400 m du centre

Exceptionnel
2 Commentaires
10
Show 61 to 90 from 141 results

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!