Apartaments Superior
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartaments Superior
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Toilettes surélevées
- Bureau d'excursions
- Distributeur automatique (boissons)
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Apartaments Superior se trouve à l'adresse suivante: Carrer de la Ermita nº 2, El Tarter, Andorre.
Les tarifs à Apartaments Superior s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Dylans Andorra Restaurante, cocteleria y Chillout (250 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartaments Superior grâce au personnel parlant catalan, anglais, espagnol and français.
Les clients trouveront plusieurs installations orientées accessibilité à Apartaments Superior, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Toilettes avec barres d'appui and Toilettes surélevées.
Apartaments Superior se trouve à environ 45 minutes de Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell.
L'établissement se trouve à environ 150 m du centre-ville.
Apartaments Superior propose des chambres comme Appartement 2 Chambres (3 Adultes), Appartement 1 Chambre (2 Adultes), Appartement 2 Chambres (4 Adultes) and Appartement 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Apartaments Superior.
Apartaments Superior peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (11.2 km), Tibetan Bridge of Canillo (3.3 km), Les Pollineres (15.2 km) and Mon de Fantasía (8.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.









































































































