>
>
Apartamento Refugi d'Incles 6 personas

Apartamento Refugi d'Incles 6 personas

Refugi d' Incles B8, Canillo, Andorre
Très bien
2 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 1
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 2
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 3
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 4
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 5
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 6
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 7
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 8
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 9
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 10
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 11
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 12
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 13
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 14
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 15
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 16
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 17
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 18
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 19
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 20
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 21
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 22
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 23
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 24
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 25
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 26
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 27
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 28
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 29
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 30
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 31
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 32
  • Apartamento Refugi d'Incles 6 personas - Appartement - 33
Les invités: 6
Area: 73 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment's standout feature is the fireplace. This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Cheminée, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Terrasse, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la rivière, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
2 Commentaires
Personnel
8.75
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
8.75
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cave Passion - Rhum & Whisky
10 km
The Harp
1.9 km
Pussycat
2 km
Lamont Restaurant
200 m
Diablito
150 m
Bruna Restaurante
150 m
Remontées mécaniques
Canaro 2
20 m
Canaro
4 m
Bosc
2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
41 km

Services - Apartamento Refugi d'Incles 6 personas

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Activités
  • Pêche
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Application mobile pour utiliser le service d'étage
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Presse à pantalons
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Ski
  • Local à skis
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 12:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

L'établissement est situé à Refugi d' Incles B8, Canillo, Andorre.

Combien coûte une chambre à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Les prix des chambres à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Diablito, Bruna Restaurante and Lamont Restaurant.

Y a-t-il du personnel multilingue à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Les clients trouveront facile de communiquer à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas grâce au personnel parlant catalan, anglais, espagnol and portugais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (11.6 km), Tibetan Bridge of Canillo (4 km), Les Pollineres (15.3 km) and Mon de Fantasía (8.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Apartamento Refugi d'Incles 6 personas se trouve-t-il du centre de Canillo?

Le centre-ville se trouve à environ 5.0 km du appartement.

Quelles chambres sont disponibles à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Apartamento Refugi d'Incles 6 personas?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Apartamento Refugi d'Incles 6 personas propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Apartamento Refugi d'Incles 6 personas accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Apartamento Refugi d'Incles 6 personas propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Apartamento Refugi d'Incles 6 personas peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Apartamento Refugi d'Incles 6 personas et l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell à quelque 41 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!